Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fanprojekt:Dial the Gate: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[gesichtete Version][gesichtete Version]
Zeile 411: Zeile 411:
|-
|-
| 182 || [https://www.youtube.com/watch?v=lo1hgG_jhOs Robin Mossley, Actor, Multiple Roles in Stargate SG-1] || Interview || [[Robin Mossley]] || 18.03.2023
| 182 || [https://www.youtube.com/watch?v=lo1hgG_jhOs Robin Mossley, Actor, Multiple Roles in Stargate SG-1] || Interview || [[Robin Mossley]] || 18.03.2023
|-
| 183 || [https://www.youtube.com/watch?v=lVJ9ClDHDxw Paul Mullie Part 2, Executive Producer, Stargate] || Interview || [[Paul Mullie]] || 22.04.2023
|-
| 184 || [https://www.youtube.com/watch?v=sCR4HO-Z99o Michael Welch, "Young Jack O'Neill" in Stargate SG-1] || Interview || [[Michael Welch]] || 26.04.2023
|-
|-
| ? || [https://www.youtube.com/watch?v=QW5UIvYgmNU Courtenay J Stevens, "Elliot" in Stargate SG-1] || Interview || [[Courtenay J. Stevens]] || 30.04.2023
| ? || [https://www.youtube.com/watch?v=QW5UIvYgmNU Courtenay J Stevens, "Elliot" in Stargate SG-1] || Interview || [[Courtenay J. Stevens]] || 30.04.2023
|-
| ? || [https://www.youtube.com/watch?v=lkMlhmx8vGY Tiffany Lyndall-Knight, Actor, Multiple Roles in Stargate SG-1] || Interview || [[Tiffany Lyndall-Knight]] || 05.05.2023
|-
| ? || [https://www.youtube.com/watch?v=qvECFSwjhJY Tor Valenza Part 2, Writer and Senior Story Editor, Stargate SG-1] || Interview || [[Tor Alexander Valenza|Tor Valenza]] || 14.05.2023
|}
|}