→Seit 2015: Update |
|||
| Zeile 971: | Zeile 971: | ||
| align="right" | 2.636.294<br />25,5<br />(215.784) | | align="right" | 2.636.294<br />25,5<br />(215.784) | ||
| align="right" | 84,57 GB<br />857,74 KB<br />(1,08 GB) | | align="right" | 84,57 GB<br />857,74 KB<br />(1,08 GB) | ||
|- | |||
! colspan="6" align="center" | <big id="2023">2023</big> | |||
|- | |||
| colspan="6" | [[Datei:Stats Graph 2023.png|center]] | |||
|- | |||
! Monat !! Einzelne<br />Besucher !! Besuche<br />Besuche pro Besucher !! Seiten<br />Seiten pro Besuch<br />(Robots) !! Zugriffe<br />Zugriffe pro Besuch<br />(Robots) !! Datenaufkommen<br />Daten pro Besuch<br />(Robots) | |||
|- | |||
| Januar 2023 | |||
| align="right" valign="top" | 34.315 | |||
| align="right" valign="top" | 277.207<br />8,14 | |||
| align="right" | 1.577.893<br />5,62<br />(185.847) | |||
| align="right" | 2.971.813<br />10,56<br />(266.320) | |||
| align="right" | 96,57 GB<br />358,94 KB<br />(962,90 MB) | |||
|- | |||
| Februar 2023 | |||
| align="right" valign="top" | 24.780 | |||
| align="right" valign="top" | 84.178<br />3,39 | |||
| align="right" | 1.300.164<br />15,31<br />(71.226) | |||
| align="right" | 2.348.560<br />27,77<br />(112.596) | |||
| align="right" | 75,85 GB<br />943,13 KB<br />(333,56 MB) | |||
|- | |||
| März 2023 | |||
| align="right" valign="top" | 28.841 | |||
| align="right" valign="top" | 98.594<br />3,4 | |||
| align="right" | 1.390.814<br />14,14<br />(83.816) | |||
| align="right" | 2.581.150<br />26,17<br />(134.031) | |||
| align="right" | 85,16 GB<br />902,55 KB<br />(634,75 MB) | |||
|- | |||
| April 2023 | |||
| align="right" valign="top" | 28.156 | |||
| align="right" valign="top" | 91.691<br />3,25 | |||
| align="right" | 1.213.837<br />13,07<br />(95.861) | |||
| align="right" | 2.359.183<br />25,45<br />(140.879) | |||
| align="right" | 83,78 GB<br />943,88 KB<br />(785,79 MB) | |||
|- | |||
| Mai 2023 | |||
| style="text-align: center; vertical-align: middle;" colspan="5" rowspan="0" | ''noch nicht erfasst'' | |||
|- | |||
| Juni 2023 | |||
|- | |||
| Juli 2023 | |||
|- | |||
| August 2023 | |||
|- | |||
| September 2023 | |||
|- | |||
| Oktober 2023 | |||
|- | |||
| November 2023 | |||
|- | |||
| Dezember 2023 | |||
<!-- | <!-- | ||
| style="text-align: center; vertical-align: middle;" colspan="5" rowspan="0" | ''noch nicht erfasst'' | | style="text-align: center; vertical-align: middle;" colspan="5" rowspan="0" | ''noch nicht erfasst'' | ||