Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fanprojekt:Dial the Gate: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[gesichtete Version][gesichtete Version]
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 412: Zeile 412:
| 182 || [https://www.youtube.com/watch?v=lo1hgG_jhOs Robin Mossley, Actor, Multiple Roles in Stargate SG-1] || Interview || [[Robin Mossley]] || 18.03.2023
| 182 || [https://www.youtube.com/watch?v=lo1hgG_jhOs Robin Mossley, Actor, Multiple Roles in Stargate SG-1] || Interview || [[Robin Mossley]] || 18.03.2023
|-
|-
| 183 || [https://www.youtube.com/watch?v=lVJ9ClDHDxw Paul Mullie Part 2, Executive Producer, Stargate] || Interview || [[Paul Mullie]] || 22.04.2023
| 183 || [https://www.youtube.com/watch?v=lVJ9ClDHDxw Paul Mullie Part 2, Executive Producer and Writer, Stargate] || Interview || [[Paul Mullie]] || 22.04.2023
|-
|-
| 184 || [https://www.youtube.com/watch?v=sCR4HO-Z99o Michael Welch, "Young Jack O'Neill" in Stargate SG-1] || Interview || [[Michael Welch]] || 26.04.2023
| 184 || [https://www.youtube.com/watch?v=sCR4HO-Z99o Michael Welch, "Young Jack O'Neill" in Stargate SG-1] || Interview || [[Michael Welch]] || 26.04.2023
|-
|-
| ? || [https://www.youtube.com/watch?v=QW5UIvYgmNU Courtenay J Stevens, "Elliot" in Stargate SG-1] || Interview || [[Courtenay J. Stevens]] || 30.04.2023
| 185 || [https://www.youtube.com/watch?v=QW5UIvYgmNU Courtenay J Stevens, "Elliot" in Stargate SG-1] || Interview || [[Courtenay J. Stevens]] || 30.04.2023
|-
|-
| ? || [https://www.youtube.com/watch?v=lkMlhmx8vGY Tiffany Lyndall-Knight, Actor, Multiple Roles in Stargate SG-1] || Interview || [[Tiffany Lyndall-Knight]] || 05.05.2023
| 186 || [https://www.youtube.com/watch?v=n-O5QibGAfk Edward Gross, Author of Chevrons Locked: The Unauthorized Oral History of Stargate SG-1] || Interview || [[Edward Gross]] || 06.05.2023
|-
|-
| ? || [https://www.youtube.com/watch?v=x7RlaWIFAa0 Jennifer Spence, "Lisa Park" in Stargate Universe] || Interview || [[Jennifer Spence]] || 06.05.2023
| 187 || [https://www.youtube.com/watch?v=x7RlaWIFAa0 Jennifer Spence, "Lisa Park" in Stargate Universe] || Interview || [[Jennifer Spence]] || 06.05.2023
|-
| 188 || [https://www.youtube.com/watch?v=lkMlhmx8vGY Tiffany Lyndall-Knight, Actor, Multiple Roles in Stargate SG-1] || Interview || [[Tiffany Lyndall-Knight]] || 12.05.2023
|-
|-
| ? || [https://www.youtube.com/watch?v=qvECFSwjhJY Tor Valenza Part 2, Writer and Senior Story Editor, Stargate SG-1] || Interview || [[Tor Alexander Valenza|Tor Valenza]] || 14.05.2023
| ? || [https://www.youtube.com/watch?v=qvECFSwjhJY Tor Valenza Part 2, Writer and Senior Story Editor, Stargate SG-1] || Interview || [[Tor Alexander Valenza|Tor Valenza]] || 14.05.2023
Zeile 429: Zeile 431:
* [https://www.gateworld.net/dial-the-gate/ Seite zur Reihe bei Gateworld.net]
* [https://www.gateworld.net/dial-the-gate/ Seite zur Reihe bei Gateworld.net]
* [https://www.youtube.com/DialTheGate YouTube-Kanal der Reihe]
* [https://www.youtube.com/DialTheGate YouTube-Kanal der Reihe]
* {{IMDB|title/tt26453615}}


{{ShowRef}}
{{ShowRef}}
[[Kategorie:Hintergrund]]
[[Kategorie:Hintergrund]]
[[Kategorie:Fanprojekt]]
[[Kategorie:Fanprojekt]]