| [gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 423: | Zeile 423: | ||
|- | |- | ||
| 188 || [https://www.youtube.com/watch?v=lkMlhmx8vGY Tiffany Lyndall-Knight, Actor, Multiple Roles in Stargate SG-1] || Interview || [[Tiffany Lyndall-Knight]] || 12.05.2023 | | 188 || [https://www.youtube.com/watch?v=lkMlhmx8vGY Tiffany Lyndall-Knight, Actor, Multiple Roles in Stargate SG-1] || Interview || [[Tiffany Lyndall-Knight]] || 12.05.2023 | ||
|- | |||
| 189 || [https://www.youtube.com/watch?v=4reVJ1TJW5E Kathleen Munroe, "Amanda Perry" in Stargate Universe] || Interview || [[Kathleen Munroe]] || 18.05.2023 | |||
|- | |- | ||
| ? || [https://www.youtube.com/watch?v=qvECFSwjhJY Tor Valenza Part 2, Writer and Senior Story Editor, Stargate SG-1] || Interview || [[Tor Alexander Valenza|Tor Valenza]] || 14.05.2023 | | ? || [https://www.youtube.com/watch?v=qvECFSwjhJY Tor Valenza Part 2, Writer and Senior Story Editor, Stargate SG-1] || Interview || [[Tor Alexander Valenza|Tor Valenza]] || 14.05.2023 | ||