Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fanprojekt:Dial the Gate: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[gesichtete Version][gesichtete Version]
Zeile 430: Zeile 430:
| 191 || [https://www.youtube.com/watch?v=eJp21ZO6TnQ Steve Makaj, "Makepeace" in Stargate SG-1] || Interview || [[Steve Makaj]] || 05.06.2023
| 191 || [https://www.youtube.com/watch?v=eJp21ZO6TnQ Steve Makaj, "Makepeace" in Stargate SG-1] || Interview || [[Steve Makaj]] || 05.06.2023
|-
|-
| 192 || [https://www.youtube.com/watch?v=j22xijr6BsU The Stargate Exhibit of Empire Movie Memorabilia] || Fandom || Richard Johns,<br />[[Peter DeLuise]],<br />[[David DeLuise]] || 10.06.2023
| 192 || [https://www.youtube.com/watch?v=HSGPHfGuUKk The Stargate Exhibit of Empire Movie Memorabilia] || Fandom || Richard Johns,<br />[[Peter DeLuise]],<br />[[David DeLuise]] || 10.06.2023
|-
|-
| 193 || [https://www.youtube.com/watch?v=v2PeglYhpdo Brian J Smith Part 2, "Matthew Scott" in Stargate Universe] || Interview || [[Brian J. Smith]] || 11.06.2023
| 193 || [https://www.youtube.com/watch?v=GbYoRrrHtJA Brian J Smith Part 2, "Matthew Scott" in Stargate Universe] || Interview || [[Brian J. Smith]] || 11.06.2023
|-
|-
| 194 || [https://www.youtube.com/watch?v=Sng3ZA8BE5Y Steve Bacic, Multiple Roles in Stargate SG-1] || Interview || [[Steve Bacic]] || 14.06.2023
| 194 || [https://www.youtube.com/watch?v=6L4bwmsfEOE Robert Davi, “Acastus Kolya” in Stargate Atlantis] || Interview || [[Robert Davi]] || 14.06.2023
|-
|-
| 195 || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Gwynyth Walsh, "Egeria" in Stargate SG-1] || Interview || [[Gwynyth Walsh]] || 17.06.2023
| 195 || [https://www.youtube.com/watch?v=bI4OS217y4g Steve Bacic, Multiple Roles in Stargate SG-1] || Interview || [[Steve Bacic]] || 14.06.2023
|-
|-
| 196 || [https://www.youtube.com/watch?v=DCLzJ1Inb58 Stargate Trivia 9, Hosted by Colin Cunningham] || Trivia || [[Colin Cunningham]] || 17.06.2023
| 196 || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Gwynyth Walsh, "Egeria" in Stargate SG-1] || Interview || [[Gwynyth Walsh]] || 17.06.2023
|-
|-
| 197 || [https://www.youtube.com/watch?v=2XD_4QWZH5k Rob Fournier, Armorer, Stargate] || Interview || [[Rob Fournier]] || 24.06.2023
| 197 || [https://www.youtube.com/watch?v=DCLzJ1Inb58 Stargate Trivia 9, Hosted by Colin Cunningham] || Trivia || [[Colin Cunningham]] || 17.06.2023
|-
|-
| ? || [https://www.youtube.com/watch?v=qvECFSwjhJY Tor Valenza Part 2, Writer and Senior Story Editor, Stargate SG-1] || Interview || [[Tor Alexander Valenza|Tor Valenza]] ||  
| 198 || [https://www.youtube.com/watch?v=2XD_4QWZH5k Rob Fournier, Armorer, Stargate] || Interview || [[Rob Fournier]] || 24.06.2023
|-
| ? || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Tor Valenza Part 2, Writer and Senior Story Editor, Stargate SG-1] || Interview || [[Tor Alexander Valenza|Tor Valenza]] ||  
|}
|}