Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fanprojekt:Dial the Gate: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[gesichtete Version][gesichtete Version]
Zeile 438: Zeile 438:
| 195 || [https://www.youtube.com/watch?v=eVqqFTH2lRA Steve Bacic, Multiple Roles in Stargate SG-1] || Interview || [[Steve Bacic]] || 14.06.2023
| 195 || [https://www.youtube.com/watch?v=eVqqFTH2lRA Steve Bacic, Multiple Roles in Stargate SG-1] || Interview || [[Steve Bacic]] || 14.06.2023
|-
|-
| 196 || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Gwynyth Walsh, "Egeria" in Stargate SG-1] || Interview || [[Gwynyth Walsh]] || 17.06.2023
| 196 || [https://www.youtube.com/watch?v=VRF3YGSxSw0 Stargate Trivia 9, Hosted by Colin Cunningham] || Trivia || [[Colin Cunningham]],<br />Linda Furey,<br />Nicole Rodrigues Galdo,<br />Jeremy Heiner,<br />Allan Gowen,<br />Yvonne Cahill,<br />Frederick Marcoux,<br />Sommer Roy,<br />Sonia Melinkoff,<br />Adam Cahill,<br />Remington Phillips,<br />Nicole West || 17.06.2023
|-
|-
| 197 || [https://www.youtube.com/watch?v=DCLzJ1Inb58 Stargate Trivia 9, Hosted by Colin Cunningham] || Trivia || [[Colin Cunningham]] || 17.06.2023
| 197 || [https://www.youtube.com/watch?v=vY2leRaL20w Gwynyth Walsh, "Egeria" in Stargate SG-1] || Interview || [[Gwynyth Walsh]] || 23.06.2023
|-
|-
| 198 || [https://www.youtube.com/watch?v=2XD_4QWZH5k Rob Fournier, Armorer, Stargate] || Interview || [[Rob Fournier]] || 24.06.2023
| 198 || [https://www.youtube.com/watch?v=66ouf_FH_58 Rob Fournier, Armorer, Stargate] || Interview || [[Rob Fournier]] || 24.06.2023
|-
|-
| ? || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Tor Valenza Part 2, Writer and Senior Story Editor, Stargate SG-1] || Interview || [[Tor Alexander Valenza|Tor Valenza]] ||  
| 199 || [https://www.youtube.com/watch?v=DUW8cxCiPlw Gary Jones Hosts the Dial the Gate Team] || Special || [[Gary Jones]],<br />Sommer Roy,<br />Frederick Marcoux,<br />Jeremy Heiner,<br />Antony Rawling,<br />Tracy Naugler,<br />Linda Furey || 24.06.2023
|-
| 200 || [https://www.youtube.com/watch?v=QsIFOMMG2uU Christopher Judge, "Teal'c" in Stargate SG-1] || Interview || [[Christopher Judge]] || 02.07.2023
|}
|}