Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fanprojekt:Dial the Gate: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[gesichtete Version][gesichtete Version]
Zeile 452: Zeile 452:
| 202 || [https://www.youtube.com/watch?v=8f_Fc6jqPLQ John Gajdecki, VFX Supervisor, Stargate] || Interview || [[John Gajdecki]] || 08.07.2023
| 202 || [https://www.youtube.com/watch?v=8f_Fc6jqPLQ John Gajdecki, VFX Supervisor, Stargate] || Interview || [[John Gajdecki]] || 08.07.2023
|-
|-
| 203 || [https://www.youtube.com/watch?v=1lJtZUDNd9o The Rise of AI with David Hewlett] || Special || [[David Hewlett]] || 09.07.2023
| 203 || [https://www.youtube.com/watch?v=1lJtZUDNd9o The Rise of AI with David Hewlett] || Special || [[David Hewlett]],<br />Adam Cahill || 09.07.2023
|-
|-
| 204 || [https://www.youtube.com/watch?v=Jn_9VTzMYeQ Heather E Ash, Writer and Story Editor, Stargate SG-1] || Interview || [[Heather E. Ash]] || 11.07.2023
| 204 || [https://www.youtube.com/watch?v=O41Hb8KmR9Y Custom Stargate Items from Bryan Harris] || Fandom || Bryan Harris || 15.07.2023
|-
| 205 || [https://www.youtube.com/watch?v=ebvdYBcCokU Stargate's Future Amid Hollywood Strikes] || Special || Jenny Stiven,<br />Darren Sumner || 15.07.2023
|-
| 206 || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Stargate SG-1 Seasons Six and Seven Art with James CD Robbins] || Special || [[James Robbins]] || 22.07.2023
|}
|}