Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Jack O'Neill: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Defchris (Diskussion | Beiträge)
K +side-bar
Defchris (Diskussion | Beiträge)
K +Bild:Oneill-russell.jpg
Zeile 12: Zeile 12:
|  
|  
|-
|-
| Aufgestiegen:
| Gestorben:
|  
|  
|-
|-
Zeile 32: Zeile 32:
| ''Darsteller:''
| ''Darsteller:''
| ''[[Kurt Russell]], [[Richard Dean Anderson]]''
| ''[[Kurt Russell]], [[Richard Dean Anderson]]''
|-
| colspan="2" align="center"|[[Bild:Oneill-russell.jpg|200px]]
|}
|}