Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fanprojekt:Dial the Gate: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[gesichtete Version][gesichtete Version]
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 161: Zeile 161:
| 070 || [https://www.youtube.com/watch?v=t4MEVUB8mmc Unboxing Pop! Custom Stargate SG-1 Figures] || Fandom || Jason Berning || 04.04.2021
| 070 || [https://www.youtube.com/watch?v=t4MEVUB8mmc Unboxing Pop! Custom Stargate SG-1 Figures] || Fandom || Jason Berning || 04.04.2021
|-
|-
| 071 || [https://www.youtube.com/watch?v=djyrfkOuYgg Peter DeLuise, Producer and Director, Stargate] || Interview || [[Peter DeLuise]] || 04.04.2021
| 071 || [https://www.youtube.com/watch?v=djyrfkOuYgg Peter DeLuise, Writer, Producer and Director, Stargate] || Interview || [[Peter DeLuise]] || 04.04.2021
|-
|-
| 072 || [https://www.youtube.com/watch?v=PlqdAfHWi3Y Elyse Levesque, "Chloe Armstrong" in Stargate Universe] || Interview || [[Elyse Levesque]] || 04.04.2021
| 072 || [https://www.youtube.com/watch?v=PlqdAfHWi3Y Elyse Levesque, "Chloe Armstrong" in Stargate Universe] || Interview || [[Elyse Levesque]] || 04.04.2021
Zeile 524: Zeile 524:


=== Vierte Staffel ===
=== Vierte Staffel ===
Die vierte Staffel ist für etwa März 2024 geplant.<ref name="dtg-237" />
Die vierte Staffel war zunächst für etwa März 2024 geplant<ref name="dtg-237" /> und startete schließlich am 03. April 2024.


<!-- {| class="wikitable fullwidth sortable" style="width: 100%"
{| class="wikitable fullwidth sortable" style="width: 100%"
|-
|-
! Nr. !! Titel !! Kategorie !! Gäste !! Veröffentlichung auf YouTube
! Nr. !! Titel !! Kategorie !! Gäste !! Veröffentlichung auf YouTube
|-
| 238 || [https://www.youtube.com/watch?v=GDyecFicMmA State of the Gate, April 2024] || Special || Jenny Stiven,<br />Darren Sumner || 03.04.2024
|-
| 239 || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Peter DeLuise Part 2, Writer, Producer and Director, Stargate] || Interview || [[Peter DeLuise]] || 20.04.2024
<!--
|-
|-
| || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Kent Matheson, Matte Painter, Stargate SG-1] || Interview || Kent Matheson ||  
| || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Kent Matheson, Matte Painter, Stargate SG-1] || Interview || Kent Matheson ||  
Zeile 535: Zeile 540:
|-
|-
| || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Dr. Stuart Tyson Smith, Egyptologist, Stargate and Stargate: Origins] || Interview || [[Stuart Tyson Smith]] ||  
| || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Dr. Stuart Tyson Smith, Egyptologist, Stargate and Stargate: Origins] || Interview || [[Stuart Tyson Smith]] ||  
|} -->
-->
|}


== Weblinks ==
== Weblinks ==