Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fanprojekt:Dial the Gate: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[gesichtete Version][gesichtete Version]
Zeile 618: Zeile 618:
| 281 || [https://www.youtube.com/watch?v=tcEezkT1gcY Kate Ritter, Stargate Author and Owner of RDAnderson.com] || Interview || Kate Ritter || 21.09.2024
| 281 || [https://www.youtube.com/watch?v=tcEezkT1gcY Kate Ritter, Stargate Author and Owner of RDAnderson.com] || Interview || Kate Ritter || 21.09.2024
|-
|-
| || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Ryan Nixon of Stitch’s Loft] || || Ryan Nixon || 22.09.2024
| 282 || [https://www.youtube.com/watch?v=tpZs5oULhMw Ryan "Stitch" Nixon, Stargate Costumer from Stitch’s Loft] || Fandom || Ryan Nixon || 22.09.2024
|-
|-
| || [https://www.youtube.com/@DialtheGate The Definitive Stargate Timeline, Narrated by select Cast Members] || Special || || Spätsommer 2024
| 283 || [https://www.youtube.com/watch?v=ICSOZjFJ4Hk Kelly Vint, "Young Catherine Langford" in Stargate the Movie] || Interview || [[Kelly Vint Castro]] || 20.10.2024
|-
|-
|  || [https://www.youtube.com/@DialtheGate GateWorld's 25th Anniversary Party] || Special ||  || 22.10.2024
|  || [https://www.youtube.com/@DialtheGate GateWorld's 25th Anniversary Party] || Special ||  || 22.10.2024
|-
|  || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Colin Cunningham Part 3, "Major Davis" in Stargate] || Interview || [[Colin Cunningham]] ||
|-
|  || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Stargate Feature Film Trivia] || Trivia || [[Tom McBeath]] || 27.10.2024
|-
|  || [https://www.youtube.com/@DialtheGate The Definitive Stargate Timeline, Narrated by select Cast Members] || Special ||  ||
|-
|-
|  || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Paul McGillion & Gary Jones, "Carson Beckett" & "Walter Harriman"] || Interview || [[Paul McGillion]],<br />[[Gary Jones]] ||  
|  || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Paul McGillion & Gary Jones, "Carson Beckett" & "Walter Harriman"] || Interview || [[Paul McGillion]],<br />[[Gary Jones]] ||