Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fanprojekt:Dial the Gate: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[gesichtete Version][gesichtete Version]
Zeile 774: Zeile 774:
| 354 || [https://www.youtube.com/watch?v=FrmerR6lk4U Stargate and the United States Military] || Fandom || Phil Hsueh,<br />Ryan H. Nixon,<br />Luann Vondracek,<br />Nicholas R. Hooker || 20.09.2025
| 354 || [https://www.youtube.com/watch?v=FrmerR6lk4U Stargate and the United States Military] || Fandom || Phil Hsueh,<br />Ryan H. Nixon,<br />Luann Vondracek,<br />Nicholas R. Hooker || 20.09.2025
|-
|-
| 355 || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Joseph Mallozzi Part 16, Writer and Executive Producer, Stargate] || Interview || [[Joseph Mallozzi]] || 21.09.2025
| 355 || [https://www.youtube.com/watch?v=5Z-AQA_G9ow Joseph Mallozzi Part 16, Writer and Executive Producer, Stargate] || Interview || [[Joseph Mallozzi]] || 21.09.2025
|-
| 356 || [https://www.youtube.com/watch?v=kekRXOejWR4 Christopher Judge at Dragon Con 2025] || Special || [[Christopher Judge]] || 29.09.2025
|-
| 357 || [https://www.youtube.com/watch?v=dfossybJCJQ Follow the Yellow Gate Road Convention] || Special || Erika Stroem<br />[[Patrick Currie]]<br />[[Andee Frizzell]]<br />[[Tony Amendola]]<br />[[Michael Shanks]] || 05.10.2025
|-
|  || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Stargate Trivia with Suanne Braun] || Trivia || [[Suanne Braun]] || 19.12.2025
|-
|  || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Tygh Runyan, "Robert Caine" in Stargate Universe] || Interview || [[Tygh Runyan]] ||
|-
|-
|  || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Kira Clavell, "Amaterasu" in SG-1] || Interview || [[Kira Clavell]] ||  
|  || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Kira Clavell, "Amaterasu" in SG-1] || Interview || [[Kira Clavell]] ||  
|-
|  || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Ian Buchanan, "First" in SG-1] || Interview || [[Ian Buchanan]] ||


<!--  
<!--  
Zeile 794: Zeile 800:
|  || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Paco Don, Lead Model Maker, Stargate] || Interview || Paco Don ||  
|  || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Paco Don, Lead Model Maker, Stargate] || Interview || Paco Don ||  
|-
|-
| || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Paul Mullie Part 3, Executive Producer and Writer, Stargate] || Interview || [[Paul Mullie]] ||  
| || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Paul Mullie Part 3, Executive Producer and Writer, Stargate] || Interview || [[Paul Mullie]] ||  
|-
|-
| || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Dr. Stuart Tyson Smith, Egyptologist, Stargate and Stargate: Origins] || Interview || [[Stuart Tyson Smith]] ||  
| || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Dr. Stuart Tyson Smith, Egyptologist, Stargate and Stargate: Origins] || Interview || [[Stuart Tyson Smith]] ||  
|-
|-
|  || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Zak Santiago, "Rogelio Duran" in SG-1, "Rivers" in SGU] || Interview || [[Zak Santiago]] ||  
|  || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Zak Santiago, "Rogelio Duran" in SG-1, "Rivers" in SGU] || Interview || [[Zak Santiago]] ||  
|-
|  || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Ian Buchanan, "First" in SG-1] || Interview || [[Ian Buchanan]] ||
  -->
  -->
|}
|}