| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
| align="right" | Vater | | align="right" | Vater | ||
| [[Apophis]] | | [[Apophis]] | ||
|- | |||
| align="right" | Stiefvater | |||
| [[Daniel Jackson]] | |||
|} | |} | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||