Elizabeth Weir: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Zur Navigation springen Zur Suche springen
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| align="right" style="width:210px; border: 1px solid #000;"
{| align="right" style="width:210px; border: 1px solid #000;"
|-
|-
| colspan="2" align="center"| [[Bild:Weir.jpg|200px]] [[Bild:Weir_10000.jpg|200px]]
| colspan="2" align="center"| [[Bild:Weir.jpg|200px]]
|-
|-
| style="background-color:#ccc;" | Geschlecht:
| style="background-color:#ccc;" | Geschlecht:
Zeile 32: Zeile 32:
| ''Darsteller/in:''
| ''Darsteller/in:''
| <!-- ''[[ ]]'' -->
| <!-- ''[[ ]]'' -->
|-
| colspan="2" align="center" | [[Bild:Weir_1.jpg|200px]]
|}
|}


Zeile 55: Zeile 57:
=== Medien ===
=== Medien ===
<!-- Bei Darstellern: Hörproben und Screenshots der verschiedenen dargestellten Charakteren. -->
<!-- Bei Darstellern: Hörproben und Screenshots der verschiedenen dargestellten Charakteren. -->
{|
|| [[Bild:Weir_10000.jpg|200px]]
|-
|| Zeitreisende Dr. Weir nach [[10.000 Jahre]]n in der Stasiskammer
|}


=== Weitere Infos ===
=== Weitere Infos ===

Version vom 24. April 2006, 20:14 Uhr

Geschlecht: weiblich
Spezies: Mensch
Geboren:
Gestorben:
Mutter:
Vater:
Geschwister:
Familienstand:
Kinder:
Darsteller/in:
Datei:Weir 1.jpg

^Lebenslauf

Beförderungen

^Auftritte

^Medien

Zeitreisende Dr. Weir nach 10.000 Jahren in der Stasiskammer

^Weitere Infos