| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Rene (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Rene (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| {{Episodentabelle}} | |||
| colspan=2 align="center" style="font-size:110%;" | __TOC__ | |||
|- | |- {{Odd}} | ||
| colspan="2" align="center"| <!-- [[Bild: | | colspan="2" align="center" | <!-- [[Bild:Bild.jpg|200px]] --> | ||
|- | |- {{Even}} | ||
| Geschlecht | |||
| | | align="right" | <!-- männlich, weiblich oder unbestimmt --> | ||
|- | |- {{Odd}} | ||
| Spezies | | Spezies | ||
| <!-- Mensch, Asgard, Tok'ra, Goa'uld, Tolaner etc... --> | | align="right" | <!-- Mensch, Asgard, Tok'ra, Goa'uld, Tolaner etc... --> | ||
|- | |- {{Even}} | ||
| Geboren | |||
| | | align="right" | <!-- --> | ||
|- | |- {{Odd}} | ||
| Gestorben <!-- alternativ: Aufgestiegen --> | | Gestorben <!-- alternativ: Aufgestiegen --> | ||
| <!-- --> | | align="right" | <!-- --> | ||
|- | |- {{Even}} | ||
| | | Familienstand | ||
| | | align="right" | unbekannt <!-- ledig, verheiratet, verwitwet --> | ||
|- {{Odd}} | |||
| colspan="2" align="center" | Familien Angehörige | |||
|- {{Even}} | |||
| colspan="2" align="center" | unbekannt | |||
<!-- oder Tabelle mit den bekannten Angehörigen jeweils Name, verstorben? | |||
{| width="100%" | |||
|- | |||
| Mutter | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Vater | | Vater | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Geschwister | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | Partner | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Kinder | |||
| | |||
|} | |||
--> | |||
|- {{Odd}} | |||
| ''Darsteller/in'' | | ''Darsteller/in'' | ||
| <!-- ''[[ ]]'' --> | | align="right" | <!-- ''[[ ]]'' --> | ||
|} | |} | ||
| Zeile 60: | Zeile 71: | ||
<!-- etwa IMDB-Links [http://www.imdb.com/name/nm????????/ Internet Movie Database], Darstellerhomepage --> | <!-- etwa IMDB-Links [http://www.imdb.com/name/nm????????/ Internet Movie Database], Darstellerhomepage --> | ||
<!-- [[Kategorie:Personen]] --> | <!-- [[Kategorie:Personen|Name, Vorname]] [[Kategorie:Stargate Kommando SG-1]] [[Kategorie:Stargate Atlantis]]--> | ||