| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Rene (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Rene (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| align=" | {| {{Personentabelle}} | ||
|- | | colspan=2 align="center" style="font-size:110%;" | __TOC__ | ||
| colspan="2" align="center"| <!-- [[Bild: | |- {{Odd}} | ||
|- | | colspan="2" align="center" | <!-- [[Bild:Bild.jpg|200px]] --> | ||
|- {{Even}} | |||
| | | Geschlecht | ||
|- | | align="right" | <!-- männlich, weiblich oder unbestimmt --> | ||
|- {{Odd}} | |||
| Spezies | | Spezies | ||
| <!-- Mensch, Asgard, Tok'ra, Goa'uld, Tolaner etc... --> | | align="right" | <!-- Mensch, Asgard, Tok'ra, Goa'uld, Tolaner etc... --> | ||
|- | |- {{Even}} | ||
| Geboren | |||
| | | align="right" | <!-- --> | ||
|- | |- {{Odd}} | ||
| Gestorben <!-- alternativ: Aufgestiegen --> | | Gestorben <!-- alternativ: Aufgestiegen --> | ||
| <!-- --> | | align="right" | <!-- --> | ||
|- {{Even}} | |||
| Familienstand | |||
| align="right" | unbekannt <!-- ledig, verheiratet, verwitwet --> | |||
|- {{Odd}} | |||
| colspan="2" align="center" | Familien Angehörige | |||
|- {{Even}} | |||
| colspan="2" align="center" | unbekannt | |||
<!-- oder Tabelle mit den bekannten Angehörigen jeweils Name, verstorben? | |||
{| width="100%" | |||
|- | |||
| align="right" | Mutter | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Vater | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Geschwister | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Partner | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| align="right" | Kinder | |||
| | |||
|} | |||
--> | |||
|- {{Odd}} | |||
| ''Darsteller/in'' | | ''Darsteller/in'' | ||
| <!-- ''[[ ]]'' --> | | align="right" | <!-- ''[[ ]]'' --> | ||
|} | |} | ||
| Zeile 60: | Zeile 72: | ||
<!-- etwa IMDB-Links [http://www.imdb.com/name/nm????????/ Internet Movie Database], Darstellerhomepage --> | <!-- etwa IMDB-Links [http://www.imdb.com/name/nm????????/ Internet Movie Database], Darstellerhomepage --> | ||
[[Kategorie:Personen| | <!-- [[Kategorie:Personen|Name, Vorname]] [[Kategorie:Stargate Kommando SG-1]] [[Kategorie:Stargate Atlantis]]--> | ||