Elizabeth Weir: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Rene (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Rene (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| colspan="2" align="center" | | | colspan="2" align="center" | | ||
{| width="100%" | {| width="100%" | ||
|- | |- | ||
| align="right" | Partner | | align="right" | Partner | ||
| ?, ? | | ?, ? | ||
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| ''Darsteller/in'' | | ''Darsteller/in'' | ||
| align="right" | | | align="right" | ''[[]]'', ''[[Jessica Steen]]'' | ||
|- {{Even}} | |||
| colspan="2" align="center" | [[Bild:Weir_SG1.jpg|200px]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 2. Mai 2006, 20:04 Uhr
| Geschlecht | weiblich | ||
| Spezies | Mensch | ||
| Geboren | |||
| Gestorben | |||
| Familienstand | ledig | ||
| Familien Angehörige | |||
| |||
| Darsteller/in | [[]], Jessica Steen | ||
Lebenslauf
Beförderungen
Auftritte
Medien
| Zeitreisende Dr. Weir nach 10.000 Jahren in der Stasiskammer |