Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Stargate: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Medien: Zusätzliche Bilder
Medien: Weitere Bilder
Zeile 93: Zeile 93:
|- valign="top"
|- valign="top"
| [[Bild:Stargate-Milchstrasse.jpg|200px|thumb|Ein Stargate in der Milchstraße]]
| [[Bild:Stargate-Milchstrasse.jpg|200px|thumb|Ein Stargate in der Milchstraße]]
| [[Bild:Stargate_aktivierung.jpg|200px|thumb|[[Kawoosh]] bei der Aktivierung des irdischen Stargates ''[[Stargate Film]]'']]
| [[Bild:Stargate_aktivierung.jpg|260px|thumb|[[Kawoosh]] bei der Aktivierung des irdischen Stargates ''[[Stargate Film]]'']]
| [[Bild:LagerhalleStargate.jpg|200px|thumb|Stargate in einer Lagerhalle im Jahre [[1969 (Jahr)|1969]] ''[[SG1]] 2x21 [[1969]]'']]
| [[Bild:LagerhalleStargate.jpg|200px|thumb|Stargate in einer Lagerhalle im Jahre [[1969 (Jahr)|1969]] ''[[SG1]] 2x21 [[1969]]'']]
|}
{|
|- valign="top"
| [[Bild:MilchstraßenGate.jpg|200px|thumb|Milchstraßen Gate in HD]]
| [[Bild:NahaufnahmeGate.jpg|120px|thumb|Das Gate Modell]]
|
|}
|}
===Reise durch das Wurmloch===
===Reise durch das Wurmloch===