Stargate: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Rene (Diskussion | Beiträge) →Medien: Zusätzliche Bilder |
Rene (Diskussion | Beiträge) →Medien: Weitere Bilder |
||
| Zeile 93: | Zeile 93: | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| [[Bild:Stargate-Milchstrasse.jpg|200px|thumb|Ein Stargate in der Milchstraße]] | | [[Bild:Stargate-Milchstrasse.jpg|200px|thumb|Ein Stargate in der Milchstraße]] | ||
| [[Bild:Stargate_aktivierung.jpg| | | [[Bild:Stargate_aktivierung.jpg|260px|thumb|[[Kawoosh]] bei der Aktivierung des irdischen Stargates ''[[Stargate Film]]'']] | ||
| [[Bild:LagerhalleStargate.jpg|200px|thumb|Stargate in einer Lagerhalle im Jahre [[1969 (Jahr)|1969]] ''[[SG1]] 2x21 [[1969]]'']] | | [[Bild:LagerhalleStargate.jpg|200px|thumb|Stargate in einer Lagerhalle im Jahre [[1969 (Jahr)|1969]] ''[[SG1]] 2x21 [[1969]]'']] | ||
|} | |||
{| | |||
|- valign="top" | |||
| [[Bild:MilchstraßenGate.jpg|200px|thumb|Milchstraßen Gate in HD]] | |||
| [[Bild:NahaufnahmeGate.jpg|120px|thumb|Das Gate Modell]] | |||
| | |||
|} | |} | ||
===Reise durch das Wurmloch=== | ===Reise durch das Wurmloch=== | ||