| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
→Liste von Planeten: Zarita |
→Liste von Planeten: Altar |
||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- | |- | ||
| [[Abydos]] ([[P8X-873]])|| {{Toradresse|27|07|15|32|12|30|urbild=Abydos.svg}} || [[Abydonier]] || [[SG1]]: [[SGF|Stargate-Der Film]] || Heimatwelt von [[Ska'ara]], [[Sha're]], [[Kasuf]] | | [[Abydos]] ([[P8X-873]])|| {{Toradresse|27|07|15|32|12|30|urbild=Abydos.svg}} || [[Abydonier]] || [[SG1]]: [[SGF|Stargate-Der Film]] || Heimatwelt von [[Ska'ara]], [[Sha're]], [[Kasuf]] | ||
|- | |||
| [[Altar]] ([[PX3-989]]) || || [[Alteraner]] || [[SG1]] 1x18 [[Übermenschen]] || | |||
|- | |- | ||
| [[Argos]] ([[P3X-8596]])|| {{Toradresse|24|04|20|09|15|29}} || [[Die Auserwählten]] || [[SG1]] 1x08 [[Die Auserwählten]] || | | [[Argos]] ([[P3X-8596]])|| {{Toradresse|24|04|20|09|15|29}} || [[Die Auserwählten]] || [[SG1]] 1x08 [[Die Auserwählten]] || | ||