Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Sha're: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Noj (Diskussion | Beiträge)
Defchris (Diskussion | Beiträge)
K sidebar umformatiert, Kino-Sha'uri nach unten gesetzt
Zeile 1: Zeile 1:
{| align="right" border="1px solid #000000" width="200px"
{| align="right" style="width:210px; border: 1px solid #000;"
|-
|-
| colspan="2" align="center"|[[Bild:sha_uri_film.jpg|200px]]
| colspan="2" align="center"|BILD DER SERIEN SHA'RE HIER EINFÜGEN
|-
|-
| Geschlecht:
| style="background-color:#ccc;" | Geschlecht:
| weiblich
| style="background-color:#ccc;" | weiblich
|-
|-
| Spezies:
| Spezies:
| [[Mensch]]
| [[Mensch]]
|-
|-
| Geboren:
| style="background-color:#ccc;" | Geboren:
|  
| style="background-color:#ccc;" |  
|-
|-
| Gestorben:
| Gestorben:
|  
|  
|-
|-
| Mutter:
| style="background-color:#ccc;" | Mutter:
| ?, verstorben
| style="background-color:#ccc;" | ?, verstorben
|-
|-
| Vater:
| Vater:
| [[Kasuf]]
| [[Kasuf]]
|-
|-
| Geschwister:
| style="background-color:#ccc;" | Geschwister:
| [[Skaara]], Bruder
| style="background-color:#ccc;" | [[Skaara]], Bruder
|-
|-
| Familienstand:
| Familienstand:
| verheiratet mit [[Daniel Jackson]], in Besitz genommen von [[Amaunet]]
| verheiratet mit [[Daniel Jackson]], in Besitz genommen von [[Amaunet]]
|-
|-
| Kinder:
| style="background-color:#ccc;" | Kinder:
| [[Shifu]]
| style="background-color:#ccc;" | [[Shifu]]
|-
|-
| ''Darstellerin:''
| ''Darstellerin:''
| ''[[Mili Avital]], [[Vaitiare Bandera]]''
| ''[[Mili Avital]], [[Vaitiare Bandera]]''
|-
| colspan="2" align="center"|[[Bild:sha_uri_film.jpg|200px]]
|}
|}