Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
==Über mich== | ==Über mich== | ||
{| align="right" style="border-collapse:collapse; border-style:solid; border-color:#E6E6E6; vertical-align:top; border-width:1px 1px 1px 1px;" width="250px" | |||
|- style="background-color:#D6D6D6; text-align:center; font-weight:600; font-size:12pt;" | |||
| colspan="2" | Über Braeven | |||
|- style="background-color:#E6E6E6;" | |||
| Geschlecht | |||
| Männlich | |||
|- | |||
| Geburtstag | |||
| 7.8.1987 | |||
|- style="background-color:#E6E6E6; vertical-align:top;" | |||
| Wohnort | |||
| Stargate Wiki Verwaltung,<br> 3 Stock, Büro 20 | |||
|- | |||
| Nationalität | |||
| [[Deutschland|Deutscher]] [[Bild:Flagge_Deutschland.png|10px]] | |||
|- style="background-color:#E6E6E6;" | |||
| Familienstand | |||
| Ledig | |||
|} | |||
Ich bin 20 Jahre alt und Solo. Ich arbeite seit langen am Computer und kenne mich in den Programmiersprachen HTML, PHP, CSS und Javascript aus. Auch ein wenig Visual Basic beherrsche ich. | Ich bin 20 Jahre alt und Solo. Ich arbeite seit langen am Computer und kenne mich in den Programmiersprachen HTML, PHP, CSS und Javascript aus. Auch ein wenig Visual Basic beherrsche ich. | ||