Planet: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
→Liste von Planeten: PXY-887 |
||
| Zeile 155: | Zeile 155: | ||
|- | |- | ||
| [[Proculis]] || || || [[SGA]] 1x14 [[Chaya]] || | | [[Proculis]] || || || [[SGA]] 1x14 [[Chaya]] || | ||
|- | |||
| [[PXY-887]] || || [[Salish Indianer]], [[Geister (Volk)|Geister]] || [[SG1]] 2x13 [[Geister]] || [[Trinium]]-Vorkommen | |||
|- | |- | ||
| [[Revanna]] || || ehemals [[Tok'ra]] || [[SG1]] 5x15 [[Neue Zeiten]], 5x16 [[Elliots große Mission]] || [[Tok'ra-Basis]] zerstört | | [[Revanna]] || || ehemals [[Tok'ra]] || [[SG1]] 5x15 [[Neue Zeiten]], 5x16 [[Elliots große Mission]] || [[Tok'ra-Basis]] zerstört | ||