Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Projekte/Fehlende Völker-Artikel: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
PyBot (Diskussion | Beiträge)
K Bot: Automatisierte Textersetzung (-Lavin +Luvin)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 15: Zeile 15:
|[[Ataniker]]
|[[Ataniker]]
|[[SG1]] 4x03 [[Das Vermächtnis der Ataniker]]
|[[SG1]] 4x03 [[Das Vermächtnis der Ataniker]]
|-
|[[Byrsa]]
|[[SG1]] 1x15 [[Vergeltung]]
|-
|-
|[[Die Residenten]]
|[[Die Residenten]]
Zeile 45: Zeile 42:
|[[Latoner]]
|[[Latoner]]
|[[SG1]] 5x20 [[Der Wächter]]
|[[SG1]] 5x20 [[Der Wächter]]
|-
|[[Madroner]]
|[[SG1]] 2x14 [[Das zweite Tor]]
|-
|-
|Mittelalterliches Volk
|Mittelalterliches Volk