| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
kat, Hinweiskasten |
Nimrod (Diskussion | Beiträge) Primi hinzugefügt und chronologisch geordnet(Primi) |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! Primus !! Goa'uld | ! Primus !! Goa'uld | ||
|- | |- | ||
| [[Bra'tac]], [[Shak'l]], [[ | | [[Her'ak]] || [[Anubis]] | ||
|- | |||
| [[Bra'tac]], [[Teal'c]], [[Shak'l]], [[Kintac]] || [[Apophis]] | |||
|- | |- | ||
| [[Trelak]] || [[Ares]] | | [[Trelak]] || [[Ares]] | ||
|- | |||
| [[Relana]] || [[Bastet]] | |||
|- | |||
| [[Na'onak]] || [[Bynarr]] | |||
|- | |||
| [[Ronac]], [[Sindar]] || [[Kronos]] | |||
|- | |||
| [[Jack O'Neill]], [[Trofsky]] || [[Hathor]] | |||
|- | |||
| [[Karrok]] || [[Heru'ur]] | |||
|- | |||
| [[Kel'Ry]] || [[Kali]] | |||
|- | |||
| [[Her'ak]] || [[Khonsu]] | |||
|- | |||
| [[Bra'tac]] || [[Klorel]] | |||
|- | |||
| [[Cha'ra]] || [[Moloc]] | |||
|- | |- | ||
| [[Gerak]] || [[Montu]] | | [[Gerak]] || [[Montu]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Relnar]], [[Mek'nar]] || [[Morrigan]] | ||
|- | |||
| [[Lennox]] || [[Nirrti]] | |||
|- | |||
| [[Sha'an]] || [[Olokun]] | |||
|- | |||
| [[Alexander]] || [[Pelops]] | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Anubis (Primus)|Anubis]] || [[Ra]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Shin Kun]], [[Oshu]] || [[Yu]] | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Goa'uld-Sprache]] [[Kategorie:Stargate Kommando SG-1]] | [[Kategorie:Goa'uld-Sprache]] [[Kategorie:Stargate Kommando SG-1]] | ||