Portal:Personen: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
K →Sonstige: linkfix, Anführungszeichen in Links ist ein No-No |
K →Wiederkehrende Personen: +Atlantis-Expedition |
||
| Zeile 38: | Zeile 38: | ||
|- style="background:#f0f0f0;" | |- style="background:#f0f0f0;" | ||
| align="center" | [[Catherine Langford]] | | align="center" | [[Catherine Langford]] | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|} | |||
== Atlantis-Expedition == | |||
{| width="90%" | |||
| width="25%" align="center" | Dr. [[Radek Zelenka]] | |||
| width="25%" align="center" | Sergant [[Bates]] | |||
| width="25%" align="center" | Sergant [[Stackhouse]] | |||
| width="25%" align="center" | Dr. [[Cavanaugh]] | |||
|- style="background:#f0f0f0;" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||