Planet: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
→Liste von Planeten der Milchstraße: Rückübertragung der alten Tabelleninhalte in die neuen Tabellen Teil 1 |
|||
| Zeile 71: | Zeile 71: | ||
|- | |- | ||
| [[M7G-677]] || || || || [[SGA]] 1x15 [[10.000 Jahre]] || | | [[M7G-677]] || || || || [[SGA]] 1x15 [[10.000 Jahre]] || | ||
|- | |||
| unbekannt || [[Athos]] || {{Toradresse|10|07|34|26|28|20|galaxie=pegasus}} || [[Athosianer]] || [[SGA]] 1x01 [[Aufbruch in eine neue Welt]] || | |||
|- | |- | ||
| unbekannt || [[Doranda]] || || [[ehemals Antiker]] || [[SGA]] 2x6 [[Dreifaltigkeit]] || | | unbekannt || [[Doranda]] || || [[ehemals Antiker]] || [[SGA]] 2x6 [[Dreifaltigkeit]] || | ||
| Zeile 77: | Zeile 79: | ||
|- | |- | ||
| unbekannt || [[Olesia]] || || [[Olesianer]] || [[SGA]] 2x05 [[Verurteilt]] || Teilweise evakuiert Wahrscheinlich von den Wraith übernommen. | | unbekannt || [[Olesia]] || || [[Olesianer]] || [[SGA]] 2x05 [[Verurteilt]] || Teilweise evakuiert Wahrscheinlich von den Wraith übernommen. | ||
|- | |||
| unbekannt || [[Proculis]] || || || [[SGA]] 1x14 [[Chaya]] || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||