Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Planet: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
MarkMcWire (Diskussion | Beiträge)
Liste von Planeten der Milchstraße: Rückübertragung der alten Tabelleninhalte in die neuen Tabellen Teil 1
MarkMcWire (Diskussion | Beiträge)
Zeile 71: Zeile 71:
|-  
|-  
| [[M7G-677]] || || || || [[SGA]] 1x15 [[10.000 Jahre]] ||
| [[M7G-677]] || || || || [[SGA]] 1x15 [[10.000 Jahre]] ||
|-
| unbekannt || [[Athos]] || {{Toradresse|10|07|34|26|28|20|galaxie=pegasus}} || [[Athosianer]] || [[SGA]] 1x01 [[Aufbruch in eine neue Welt]] ||
|-
|-
| unbekannt || [[Doranda]] || || [[ehemals Antiker]] || [[SGA]] 2x6 [[Dreifaltigkeit]] ||
| unbekannt || [[Doranda]] || || [[ehemals Antiker]] || [[SGA]] 2x6 [[Dreifaltigkeit]] ||
Zeile 77: Zeile 79:
|-
|-
| unbekannt || [[Olesia]] || || [[Olesianer]] || [[SGA]] 2x05 [[Verurteilt]] || Teilweise evakuiert Wahrscheinlich von den Wraith übernommen.
| unbekannt || [[Olesia]] || || [[Olesianer]] || [[SGA]] 2x05 [[Verurteilt]] || Teilweise evakuiert Wahrscheinlich von den Wraith übernommen.
|-
| unbekannt || [[Proculis]] || || || [[SGA]] 1x14 [[Chaya]] ||
|-
|-
|}
|}