Benutzer:Zacken200/Bilder/Archiv: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== | == Fotos == | ||
{| class="prettytable" | {| class="prettytable" | ||
|- class="hintergrundfarbe5" | |- class="hintergrundfarbe5" | ||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
| [[:Bild:Pentagon.jpg]] || [[Benutzer:Rene|Rene]] || [http://de.wikipedia.org/wiki/Bild:The_Pentagon_US_Department_of_Defense_building.jpg] || [[Bild:Okay.gif]] | | [[:Bild:Pentagon.jpg]] || [[Benutzer:Rene|Rene]] || [http://de.wikipedia.org/wiki/Bild:The_Pentagon_US_Department_of_Defense_building.jpg] || [[Bild:Okay.gif]] | ||
|- | |||
| [[:Bild:Rene Auberjonois.jpg]] || [[Benutzer:Indigo|Indigo]] || neue Version [http://de.wikipedia.org/wiki/Bild:Rene_Auberjonois.jpg] || [[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
| [[:Bild:Connor Trinneer.jpg]] || [[Benutzer:Lukasimier|Lukasimier]] || neue Version [http://de.wikipedia.org/wiki/Bild:Connor_Trinneer.jpg] || [[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
| [[:Bild:James Earl Jones.jpg]] || [[Benutzer:Indigo|Indigo]] || neue Version [http://de.wikipedia.org/wiki/Bild:JEJones.jpg] || [[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
| [[:Bild:Salli Richardson.jpg]] || [[Benutzer:Indigo|Indigo]] || neue Version [http://de.wikipedia.org/wiki/Bild:Salli_Richardson.jpg] || [[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
| [[:Bild:Wayne Brady.jpg]] || [[Benutzer:Indigo|Indigo]] || neue Version [http://de.wikipedia.org/wiki/Bild:Wayne_Brady_APLA.jpg] || [[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
| [[:Bild:Richard Kind.jpg]] || [[Benutzer:Indigo|Indigo]] || neue Version [http://de.wikipedia.org/wiki/Bild:Richard_Kind_by_David_Shankbone.jpg] || [[Bild:Okay.gif]] | |||
|} | |} | ||
==Grafiken & Symbole== | == Grafiken & Symbole == | ||
{| class="prettytable" | {| class="prettytable" | ||
|- class="hintergrundfarbe5" | |- class="hintergrundfarbe5" | ||
| Zeile 268: | Zeile 280: | ||
| [[:Bild:Flagge Kanada.png]] || [[Benutzer:Rene|Rene]] || [http://de.wikipedia.org/wiki/Bild:Flag_of_Canada.svg] || [[Bild:Okay.gif]] | | [[:Bild:Flagge Kanada.png]] || [[Benutzer:Rene|Rene]] || [http://de.wikipedia.org/wiki/Bild:Flag_of_Canada.svg] || [[Bild:Okay.gif]] | ||
|- | |- | ||
| [[:Bild:Crochets modèle.png]] || [[Benutzer:Rene|Rene]] || [http://de.wikipedia.org/wiki/Bild:Crochets_mod%C3%A8le.png] || [[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
| [[:Bild:Flagge USA.jpg]] || [[Benutzer:Rene|Rene]] || [http://de.wikipedia.org/wiki/Bild:Flag_of_the_United_States.svg] || [[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
| [[:Bild:Yu der Große.jpg]] || [[Benutzer:Rene|Rene]] || [http://de.wikipedia.org/wiki/Bild:YuGegenFloodChina.jpg] || [[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
| [[:Bild:Copyright.png]] || [[Benutzer:Admin|Admin]] || [http://de.wikipedia.org/wiki/Bild:Copyright.png] || [[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
| [[:Bild:Feather ccccff.jpg]] || [[Benutzer:Admin|Admin]] || [http://de.wikipedia.org/wiki/Bild:Feather_ccccff.jpg] || [[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
| [[:Bild:Wasistesdennnun.png]] || [[Benutzer:Admin|Admin]] || [http://de.wikipedia.org/wiki/Bild:Wasistesdennnun.png] || [[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
| [[:Bild:Dresden Kreuzkirche 1900.jpg]] || [[Benutzer:Admin|Admin]] || [http://de.wikipedia.org/wiki/Bild:Dresden_Kreuzkirche_1900.jpg] || [[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
| [[:Bild:Hildesheim um 1900.jpg]] || [[Benutzer:Admin|Admin]] || [http://de.wikipedia.org/wiki/Bild:Hildesheim_um_1900.jpg] || [[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
| [[:Bild:Pilzkorb.jpg]] || [[Benutzer:Admin|Admin]] || [http://de.wikipedia.org/wiki/Bild:Pilzkorb.jpg] || [[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
| [[:Bild:Apophis Katze.jpg]] || [[Benutzer:Admin|Admin]] || [http://de.wikipedia.org/wiki/Bild:Egypt.Ra-Apep.01.jpg] || [[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
|} | |} | ||