Planet: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
K →Liste von Planeten der Milchstraße: Orban eingefügt |
|||
| Zeile 355: | Zeile 355: | ||
| unbekannt || [[NID-Stützpunkt]] || {{Toradresse|35|16|03|19|28|15}} || abtrünnige [[NID]]-[[Agent]]en || [[SG1]] 3x18 [[O'Neill auf Abwegen]] || | | unbekannt || [[NID-Stützpunkt]] || {{Toradresse|35|16|03|19|28|15}} || abtrünnige [[NID]]-[[Agent]]en || [[SG1]] 3x18 [[O'Neill auf Abwegen]] || | ||
|- | |- | ||
| unbekannt || [Orban]] || || [[Orbner]] || [[SG1]] 3x05 [[Die Lektion der Orbaner]] || Einsatzort von [[SG-1]] | |||
|- | |||
| unbekannt ||[[Pangar]] || || [[Pangaraner]] || [[SG1]] 6x10 [[Heilung]] || Einsatzort von [[SG-1]] | | unbekannt ||[[Pangar]] || || [[Pangaraner]] || [[SG1]] 6x10 [[Heilung]] || Einsatzort von [[SG-1]] | ||
|- | |- | ||