StargateWiki:Webstatistik: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Rene (Diskussion | Beiträge) →Das Jahr 2008: April |
Rene (Diskussion | Beiträge) K →Das Jahr 2008: Darstellung 2007/06 vereinheitlicht |
||
| Zeile 38: | Zeile 38: | ||
! !! Traffic !! Visits !! Pages !! Files !! Hits | ! !! Traffic !! Visits !! Pages !! Files !! Hits | ||
|- | |- | ||
| | | Jan 2007<sup>*)</sup> || 1300 MB || 17000 || 114000 || 190000 || 220000 | ||
|- | |- | ||
| | | Feb 2007 || 2041 MB || 21370 || 155010 || 249521 || 299154 | ||
|- | |- | ||
| | | Mär 2007 || 2295 MB || 22279 || 173145 || 271189 || 317683 | ||
|- | |- | ||
| | | Apr 2007 || 2347 MB || 28287 || 180013 || 289962 || 342417 | ||
|- | |- | ||
| Mai 2007 || 5274 MB || 39300 || 402610 || 594728 || 687350 | | Mai 2007 || 5274 MB || 39300 || 402610 || 594728 || 687350 | ||
|- | |- | ||
| | | Jun 2007 || 8384 MB || 35685 || 319367 || 546928 || 639213 | ||
|- | |- | ||
| | | Jul 2007 || 10,023 GB || 62361 || 360098 || 682216 || 791048 | ||
|- | |- | ||
| | | Aug 2007 || 15,50 GB || 39964 || 484615 || 1105739 || 1287227 | ||
|- | |- | ||
| | | Sep 2007 || 23,63 GB || 39299 || 456767 || 1178689 || 1395262 | ||
|- | |- | ||
| | | Okt 2007 || 19,80 GB || 65902 || 565720 || 1278954 || 1512040 | ||
|- | |- | ||
| | | Nov 2007 || 23,28 GB || 58548 || 538821 || 1338040 || 1607743 | ||
|- | |- | ||
| | | Dez 2007 || 33,14 GB || 45581 || 622744 || 1487687 || 1737003 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Zeile 68: | Zeile 68: | ||
! !! Traffic !! Visits !! Pages !! Files !! Hits | ! !! Traffic !! Visits !! Pages !! Files !! Hits | ||
|- | |- | ||
| | | Jan 2006 || || || || || | ||
|- | |||
| Feb 2006 || || || || || | |||
|- | |||
| Mär 2006 || || || || || | |||
|- | |||
| Apr 2006 || || || || || | |||
|- | |- | ||
| | | Mai 2006 || || || || || | ||
|- | |- | ||
| | | Jun 2006 || || 3522 || 8200 || 8618 || 10263 | ||
|- | |- | ||
| | | Jul 2006 || || 4828 || 11288 || 13577 || 16787 | ||
|- | |- | ||
| Aug 2006 || 478.04 MB || 7547 || 51664 || 77543 || 94610 | | Aug 2006 || 478.04 MB || 7547 || 51664 || 77543 || 94610 | ||
|- | |- | ||
| | | Sep 2006 || 525.31 MB || 8422 || 68713 || 91007 || 107320 | ||
|- | |||
| Okt 2006 || 702.99 MB || 13673 || 72892 || 103865 || 115625 | |||
|- | |- | ||
| | | Nov 2006 || 1241.52 MB || 16859 || 109102 || 165524 || 187969 | ||
|- | |- | ||
| Dez 2006 || 1296.39 MB || 16667 || 113951 || 181838 || 212663 | |||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
Version vom 30. Mai 2008, 20:21 Uhr
Eine kleine Übersicht über die Zugriffszahlen und damit die Entwicklung von Stargate Wiki. Die Werte der letzten Jahre findet man auf StargateWiki:Webstatistik 2007 und StargateWiki:Webstatistik 2006.
Das Jahr 2008
*) Nur ca. Werte auf Grund eines Server Ausfalls |