StargateWiki:Webstatistik: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Das Jahr 2008: Darstellung 2007/06 vereinheitlicht
Zeile 38: Zeile 38:
!  !! Traffic !! Visits !! Pages !! Files !! Hits
!  !! Traffic !! Visits !! Pages !! Files !! Hits
|-
|-
| Januar 2007<sup>*)</sup> || 1300 MB || 17000 || 114000 || 190000 || 220000
| Jan 2007<sup>*)</sup> || 1300 MB || 17000 || 114000 || 190000 || 220000
|-
|-
| Februar 2007 || 2041 MB || 21370 || 155010 || 249521 || 299154
| Feb 2007 || 2041 MB || 21370 || 155010 || 249521 || 299154
|-
|-
| März 2007 || 2295 MB || 22279 || 173145 || 271189 || 317683
| Mär 2007 || 2295 MB || 22279 || 173145 || 271189 || 317683
|-
|-
| April 2007 || 2347 MB || 28287 || 180013 || 289962 || 342417
| Apr 2007 || 2347 MB || 28287 || 180013 || 289962 || 342417
|-
|-
| Mai 2007 || 5274 MB || 39300 || 402610 || 594728 || 687350
| Mai 2007 || 5274 MB || 39300 || 402610 || 594728 || 687350
|-
|-
| Juni 2007 || 8384 MB || 35685 || 319367 || 546928 || 639213
| Jun 2007 || 8384 MB || 35685 || 319367 || 546928 || 639213
|-
|-
| Juli 2007 || 10,023 GB || 62361 || 360098 || 682216 || 791048
| Jul 2007 || 10,023 GB || 62361 || 360098 || 682216 || 791048
|-
|-
| August 2007 || 15,50 GB || 39964 || 484615 || 1105739 || 1287227
| Aug 2007 || 15,50 GB || 39964 || 484615 || 1105739 || 1287227
|-
|-
| September 2007 || 23,63 GB || 39299 || 456767 || 1178689 || 1395262
| Sep 2007 || 23,63 GB || 39299 || 456767 || 1178689 || 1395262
|-
|-
| Oktober 2007 || 19,80 GB || 65902 || 565720 || 1278954 || 1512040
| Okt 2007 || 19,80 GB || 65902 || 565720 || 1278954 || 1512040
|-
|-
| November 2007 || 23,28 GB || 58548 || 538821 || 1338040 || 1607743
| Nov 2007 || 23,28 GB || 58548 || 538821 || 1338040 || 1607743
|-
|-
| Dezember 2007 || 33,14 GB || 45581 || 622744 || 1487687 || 1737003
| Dez 2007 || 33,14 GB || 45581 || 622744 || 1487687 || 1737003
|-
|-
|}
|}
Zeile 68: Zeile 68:
!  !! Traffic !! Visits !! Pages !! Files !! Hits
!  !! Traffic !! Visits !! Pages !! Files !! Hits
|-
|-
| Dez 2006 || 1296.39 MB || 16667 || 113951 || 181838 || 212663
| Jan 2006 || || || || ||
|-
| Feb 2006 || || || || ||
|-
| Mär 2006 || || || || ||
|-
| Apr 2006 || || || || ||
|-
|-
| Nov 2006 || 1241.52 MB || 16859 || 109102 || 165524 || 187969
| Mai 2006 || || || || ||
|-
|-
| Okt 2006 || 702.99 MB || 13673 || 72892 || 103865 || 115625
| Jun 2006 || || 3522 || 8200 || 8618 || 10263
|-
|-
| Sep 2006 || 525.31 MB || 8422 || 68713 || 91007 || 107320
| Jul 2006 || || 4828 || 11288 || 13577 || 16787
|-
|-
| Aug 2006 || 478.04 MB || 7547 || 51664 || 77543 || 94610
| Aug 2006 || 478.04 MB || 7547 || 51664 || 77543 || 94610
|-
|-
| Jul 2006 || || 4828 || 11288 || 13577 || 16787
| Sep 2006 || 525.31 MB || 8422 || 68713 || 91007 || 107320
|-
| Okt 2006 || 702.99 MB || 13673 || 72892 || 103865 || 115625
|-
|-
| Jun 2006 || || 3522 || 8200 || 8618 || 10263
| Nov 2006 || 1241.52 MB || 16859 || 109102 || 165524 || 187969
|-
|-
| Dez 2006 || 1296.39 MB || 16667 || 113951 || 181838 || 212663
|}
|}
Werte vor Juni 2006 liegen leider nicht vor.


|}
|}

Version vom 30. Mai 2008, 20:21 Uhr

Eine kleine Übersicht über die Zugriffszahlen und damit die Entwicklung von Stargate Wiki. Die Werte der letzten Jahre findet man auf StargateWiki:Webstatistik 2007 und StargateWiki:Webstatistik 2006.

^Das Jahr 2008

Traffic Visits Pages Files Hits
Januar 50,59 GB 51514 803336 1968067 2333755
Februar 49,90 GB 55590 882221 2085882 2429628
März 52,30 GB 173000 1224036 2774691 3258359
April 57,75 GB 251479 1314998 3096352 3792828
Mai
Juni
Juli
August
September
Oktober
November
Dezember


Traffic Visits Pages Files Hits
Jan 2007*) 1300 MB 17000 114000 190000 220000
Feb 2007 2041 MB 21370 155010 249521 299154
Mär 2007 2295 MB 22279 173145 271189 317683
Apr 2007 2347 MB 28287 180013 289962 342417
Mai 2007 5274 MB 39300 402610 594728 687350
Jun 2007 8384 MB 35685 319367 546928 639213
Jul 2007 10,023 GB 62361 360098 682216 791048
Aug 2007 15,50 GB 39964 484615 1105739 1287227
Sep 2007 23,63 GB 39299 456767 1178689 1395262
Okt 2007 19,80 GB 65902 565720 1278954 1512040
Nov 2007 23,28 GB 58548 538821 1338040 1607743
Dez 2007 33,14 GB 45581 622744 1487687 1737003
Traffic Visits Pages Files Hits
Jan 2006
Feb 2006
Mär 2006
Apr 2006
Mai 2006
Jun 2006 3522 8200 8618 10263
Jul 2006 4828 11288 13577 16787
Aug 2006 478.04 MB 7547 51664 77543 94610
Sep 2006 525.31 MB 8422 68713 91007 107320
Okt 2006 702.99 MB 13673 72892 103865 115625
Nov 2006 1241.52 MB 16859 109102 165524 187969
Dez 2006 1296.39 MB 16667 113951 181838 212663

*) Nur ca. Werte auf Grund eines Server Ausfalls

Datei:Usage2008.png