Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

200: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Noj (Diskussion | Beiträge)
Noj (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 3: Zeile 3:
{| {{Episodentabelle}}
{| {{Episodentabelle}}
| colspan=2 align="center" style="font-size:110%;" | __TOC__
| colspan=2 align="center" style="font-size:110%;" | __TOC__
|-
| colspan="2" | [[Bild:200.jpg|200]]
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| Serie
| Serie
Zeile 8: Zeile 10:
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| Originaltitel
| Originaltitel
| align="center" | Insiders
| align="center" | 200
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| Staffel
| Staffel
Zeile 36: Zeile 38:
<!-- Kurze Einleitung, kleiner Anriss des Inhalts, maximal vier bis fünf Sätze lang -->
<!-- Kurze Einleitung, kleiner Anriss des Inhalts, maximal vier bis fünf Sätze lang -->
[[Martin Lloyd]] möchte, nachdem seine Serie [[Wurmloch Extrem]] eingestellt worden ist [[Joe]], eine Kinofilm dazu drehen. General [[Jack O'Neill|O'Neill]] möchte, dass [[SG-1]] das Drehbuch durchliest und ihre Ideen einfließen lassen, damit die Air Force in einem guten Licht erscheint.
[[Martin Lloyd]] möchte, nachdem seine Serie [[Wurmloch Extrem]] eingestellt worden ist [[Joe]], eine Kinofilm dazu drehen. General [[Jack O'Neill|O'Neill]] möchte, dass [[SG-1]] das Drehbuch durchliest und ihre Ideen einfließen lassen, damit die Air Force in einem guten Licht erscheint.
[[Bild:200.2.jpg|200.2.jpg]]


==Zusammenfassung==
==Zusammenfassung==