Stargate: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 195: | Zeile 195: | ||
|Astria Porta | |Astria Porta | ||
|Antiker als sie sich noch Alteraner nannten | |Antiker als sie sich noch Alteraner nannten | ||
|- | |||
|Steintor | |||
|Die Bewohner im Land des Lichtes nannten es so | |||
|} | |} | ||