Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Erd-Stargate: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Salmalin (Diskussion | Beiträge)
Geschichte der Stargates auf der Erde: mietvertragsverlängerung
Zeile 85: Zeile 85:
| [[2002]] [[Wiedergutmachung, Teil 2]]<br />Vermietung des Tores an die [[USA]]  
| [[2002]] [[Wiedergutmachung, Teil 2]]<br />Vermietung des Tores an die [[USA]]  
| align="right" | [[SG1]] 6x02 [[Wiedergutmachung, Teil 2]]
| align="right" | [[SG1]] 6x02 [[Wiedergutmachung, Teil 2]]
|-
| [[2006]] [[Der Kreuzzug]]<br />Verlängerung des Mietvertrags gegen Überlassung einer [[BC-304]] an [[Russland]]
| align="right" | {{Ep|SG1|9x19}}
|-
|-
! colspan="2" align="center" | aktuell in Betrieb im Stargate Center
! colspan="2" align="center" | aktuell in Betrieb im Stargate Center