| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Rene (Diskussion | Beiträge) →Allgemeine Informationen: Spoiler Info |
→Geschichte der Stargates auf der Erde: mietvertragsverlängerung |
||
| Zeile 85: | Zeile 85: | ||
| [[2002]] [[Wiedergutmachung, Teil 2]]<br />Vermietung des Tores an die [[USA]] | | [[2002]] [[Wiedergutmachung, Teil 2]]<br />Vermietung des Tores an die [[USA]] | ||
| align="right" | [[SG1]] 6x02 [[Wiedergutmachung, Teil 2]] | | align="right" | [[SG1]] 6x02 [[Wiedergutmachung, Teil 2]] | ||
|- | |||
| [[2006]] [[Der Kreuzzug]]<br />Verlängerung des Mietvertrags gegen Überlassung einer [[BC-304]] an [[Russland]] | |||
| align="right" | {{Ep|SG1|9x19}} | |||
|- | |- | ||
! colspan="2" align="center" | aktuell in Betrieb im Stargate Center | ! colspan="2" align="center" | aktuell in Betrieb im Stargate Center | ||