Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Vorspann Stargate Kommando SG-1: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Maila (Diskussion | Beiträge)
Maila (Diskussion | Beiträge)
Zeile 285: Zeile 285:
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| Angriff auf die Prometheus(?) ||
| Angriff auf die Prometheus(?) ||
|- {{Even}}
| Wurmloch || [[SG1]] 9x04 [[Unsichtbare Fesseln]], [[SG1]] 9x05 [[Höhere Mächte]]
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| SG-1 kommt auf einem Planeten an || [[SG1]] 9x09 [[Der Prototyp]]
| SG-1 kommt auf einem Planeten an || [[SG1]] 9x09 [[Der Prototyp]]
|- {{Even}}
| Wurmloch || [[SG1]] 9x04 [[Unsichtbare Fesseln]], [[SG1]] 9x05 [[Höhere Mächte]]
|- {{Even}}
| Stargate SG-1 Logo ||
|- {{Odd}}  
|- {{Odd}}  
| [[Cameron Mitchell]] ||  
| [[Cameron Mitchell]] ||