Portal:Filme und Serien: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
| Zeile 48: | Zeile 48: | ||
=== [[Zeitleiste|Zeitliche Einordnung]] von [[SG1]] und [[ | === [[Zeitleiste|Zeitliche Einordnung]] von [[SG1]], [[SGA]] und [[SGU]]=== | ||
{| class="prettytable" | {| class="prettytable" | ||
! SG-1 Staffel !! Atlantis Staffel !! Jahr | ! SG-1 Staffel !! Atlantis Staffel !! Universe Staffel !! Jahr | ||
|- | |- | ||
| 8 || 1 || 2004/05 | | 8 || 1 || || 2004/05 | ||
|- | |- | ||
| 9 || 2 ||2005/06 | | 9 || 2 || || 2005/06 | ||
|- | |- | ||
| 10 || 3 || 2006/07 | | 10 || 3 || || 2006/07 | ||
|- | |||
| || 4 || || 2007/08 | |||
|- | |||
| || 5 || || 2008/09 | |||
|- | |||
| || || 1 || 2009/10 | |||
|} | |} | ||