Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Jumperhangar: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
PyBot (Diskussion | Beiträge)
K Bot: Vorlage Staffel
Stargate Fan (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 12: Zeile 12:
|[[Bild:Hanger.jpg|250px|thumb|Die 2 Stockwerke des Haupthangars]]
|[[Bild:Hanger.jpg|250px|thumb|Die 2 Stockwerke des Haupthangars]]
|[[Bild:Jumperhanger unter wasser.jpg|250px|thumb|Der Unterwasserhangar]]
|[[Bild:Jumperhanger unter wasser.jpg|250px|thumb|Der Unterwasserhangar]]
|-
|[[Bild:Steuerkonsoleunterwasser.jpg|250px|thumb|Die Steuerkonsole des Unterwasserhangar]]
|[[Bild:Steuerkonsoleunterwasser.jpg|250px|thumb|Die Steuerkonsole des Unterwasserhangar]]
|[[Bild:Jumperhangar.jpg|300px|thumb|DieLandeplätze des Jumperhangar.]]
|}
|}
==Vermutungen==
==Vermutungen==