Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Wraith-Kreuzer: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
PyBot (Diskussion | Beiträge)
K Bot: Vorlage Staffel
K Tabelle mit 2 Zeilen und 3 Spalten ist besser
Zeile 37: Zeile 37:
|[[Bild:Stasiskapselnkammer.jpg|200px|thumb|[[Stasis]]kapselkammer auf einem Cruiser oder [[Wraith-Versorgungsschiff]]es.]]  
|[[Bild:Stasiskapselnkammer.jpg|200px|thumb|[[Stasis]]kapselkammer auf einem Cruiser oder [[Wraith-Versorgungsschiff]]es.]]  
|[[Bild:Cruiserwraith.jpg|right|thumb|200px|Ein [[Wraith-Basisschiff]] mit Wraith Cruiser Eskorte.]]
|[[Bild:Cruiserwraith.jpg|right|thumb|200px|Ein [[Wraith-Basisschiff]] mit Wraith Cruiser Eskorte.]]
|-
|[[Bild:Cruiser2.jpg|right|thumb|200px|Ein Wraith-Kreuzer schießt.]]
|[[Bild:Cruiser2.jpg|right|thumb|200px|Ein Wraith-Kreuzer schießt.]]
|{{Spoiler|[[Bild:Cruiser hyperdrive.jpg|200px|thumb|Der [[Hyperantrieb]] an Bord von [[Michael Kenmore|Michaels]] Cruiser.]]}}
|{{Spoiler|[[Bild:Cruiser hyperdrive.jpg|200px|thumb|Der [[Hyperantrieb]] an Bord von [[Michael Kenmore|Michaels]] Cruiser.]]}}