Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Vorlage:Infobox Benutzer: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
K Parameter-Fehler
K Parameter notoc
Zeile 16: Zeile 16:
   
   
<pre>{{Infobox Benutzer
<pre>{{Infobox Benutzer
| notoc        =
| Bild          =  
| Bild          =  
| Geschlecht    = <!-- m/w -->
| Geschlecht    = <!-- m/w -->
Zeile 31: Zeile 32:
{| class="wikitable" width="96%"
{| class="wikitable" width="96%"
! Parameter !! Bedeutung !! Beispiel !! Anmerkungen
! Parameter !! Bedeutung !! Beispiel !! Anmerkungen
|-
| notoc || TOC nicht anzeigen || x || Der Wert des Parameters ist egal, es wird nur geprüft ob ein Wert zugewiesen ist. Ist der Parameter gesetzt wird das Inhaltsverzeichnis nicht in der Infobox angezeigt.
|-
|-
| Bild || Name des Portraitbildes || Amanda.jpg || Bildname immer mit Dateityp.
| Bild || Name des Portraitbildes || Amanda.jpg || Bildname immer mit Dateityp.