Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Benutzer:Stargate Fan: Unterschied zwischen den Versionen

3,488 Bearbeitungen14. September 2008 beigetreten
Stargate Fan (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Stargate Fan (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 32: Zeile 32:
'''Lieblingsepisoden''':  1. {{Ep|SGA|3x14}}2. {{Ep|SGA|2x06}} 3. {{Ep|SGA|3x05}}3. {{Ep|SGA|4x11}}3. {{Ep|SGA|5x10}}
'''Lieblingsepisoden''':  1. {{Ep|SGA|3x14}}2. {{Ep|SGA|2x06}} 3. {{Ep|SGA|3x05}}3. {{Ep|SGA|4x11}}3. {{Ep|SGA|5x10}}


'''Lieblingsvolk''':      1. [[Antiker]]    2. {{Spoiler|[[Reisende (Volk)]]}}    3. {{Spoiler|[[Pegasus Asgard]]}}4. ????? 5. ?????
'''Lieblingsvolk''':      1. [[Antiker]]    2. {{Spoiler|[[Reisende (Volk)]]}}    3. {{Spoiler|[[Pegasus Asgard]]}}4. [[Wraith]] 5. [[Asuraner]]
== Artikel==
== Artikel==
Artikel die ich gerade überarbeite.
Artikel die ich gerade überarbeite.
Zeile 106: Zeile 106:
|valign="top"|'''Film'''
|valign="top"|'''Film'''
|valign="top"|'''Besitz Ja/Nein'''
|valign="top"|'''Besitz Ja/Nein'''
|-
|valign="top"|'''[[Stargate Der Film]]'''
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|-  
|-  
|valign="top"|'''[[Stargate The Ark of Truth]]'''
|valign="top"|'''[[Stargate The Ark of Truth]]'''