| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Kabal (Diskussion | Beiträge) K Bilder eingefügt |
Kabal (Diskussion | Beiträge) Infobox ergänzt |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Unvollständige Beschreibung Objekt}} | {{Unvollständige Beschreibung Objekt}} | ||
[[Bild:BedrosianerFlugvehikel.jpg| | |||
{| align="right" class="rahmenfarbe5" style="border-style: solid;" | |||
| colspan=2 align="center" style="font-size:110%;" | __TOC__ | |||
|- {{Odd}} | |||
| colspan="2" align="center" | [[Bild:BedrosianerFlugvehikel.jpg|210px]] | |||
|- {{Even}} | |||
| style="font-size:80%;" | Bezeichnung | |||
| align="right" style="font-size:80%;" | Transport-Vehikel;<br> Flug-Vehikel | |||
|- {{Odd}} | |||
| style="font-size:80%;" | Erbauer | |||
| align="right" style="font-size:80%;" | [[Bedrosianer]] | |||
|- {{Even}} | |||
| style="font-size:80%;" | Klasse | |||
| align="right" style="font-size:80%;" | Militär-Transporter | |||
|- {{Odd}} | |||
| style="font-size:80%;" | Erster Auftritt | |||
| align="right" style="font-size:80%;" | {{Ep|SG1|3x19}} | |||
|- {{Even}} | |||
| style="font-size:80%;" | Min. Besatzung | |||
| align="right" style="font-size:80%;" | 1 | |||
|- {{Odd}} | |||
| style="font-size:80%;" | Max. Besatzung | |||
| align="right" style="font-size:80%;" | unbekannt | |||
|- {{Even}} | |||
| style="font-size:80%;" | Antrieb | |||
| align="right" style="font-size:80%;" | unbekannt | |||
|- {{Odd}} | |||
| style="font-size:80%;" | Bewaffnung | |||
| align="right" style="font-size:80%;" | [[Bedrosianer-Energiewaffe]] | |||
|- {{Even}} | |||
| style="font-size:80%;" | Sonstige Systeme | |||
| align="right" style="font-size:80%;" | Kann Energiefeld <br>um Gegner erzeugen | |||
|} | |||
== Beschreibung == | == Beschreibung == | ||