Zero-Point-Modul: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Fabian (Diskussion | Beiträge) Infos aus geleakter Folge |
|||
| Zeile 38: | Zeile 38: | ||
|- | |- | ||
| {{Spoiler|Asuras ({{Ep|SGA|4x01}})}} || {{Spoiler|Betrieb von Atlantis}} || {{Spoiler| größtenteils voll}} | | {{Spoiler|Asuras ({{Ep|SGA|4x01}})}} || {{Spoiler|Betrieb von Atlantis}} || {{Spoiler| größtenteils voll}} | ||
|- | |||
| {{Spoiler|Wraith Todd von Asuras ({{Ep|SGA|5x20}})}} || {{Spoiler| 2 ZPM´s für Flug zur Erde}} || {{Spoiler| voll}} | |||
|} | |} | ||