Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Zero-Point-Modul: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Zeile 36: Zeile 36:
|-
|-
|  {{Spoiler|[[Geschenk von Todd]]( {{Ep|SGA|5x20}})}} ||{{Spoiler| Betrieb von Atlantis}} ||{{Spoiler|fast vollständig entleert}}
|  {{Spoiler|[[Geschenk von Todd]]( {{Ep|SGA|5x20}})}} ||{{Spoiler| Betrieb von Atlantis}} ||{{Spoiler|fast vollständig entleert}}
|-
| '''Zwischenstand für Atlantis:''' insgesamt drei ZPM's (eines mitgebracht von den [[Antiker]]n, zwei von den [[Asuraner]]n) || eines für Atlantis, eines für die [[Odyssey]], eines für den [[Antarktis]]-[[Antiker Außenposten in der Antarktis|Antiker-Außenposten]]  || für [[Antiker Außenposten in der Antarktis|Antiker-Außenposten]] und [[Odyssey]]: nahezu vollständig erhalten, {{Spoiler|für Atlantis: vollständig entleert}}
| '''Zwischenstand für Atlantis:''' insgesamt drei ZPM's (eines mitgebracht von den [[Antiker]]n, zwei von den [[Asuraner]]n) || eines für Atlantis, eines für die [[Odyssey]], eines für den [[Antarktis]]-[[Antiker Außenposten in der Antarktis|Antiker-Außenposten]]  || für [[Antiker Außenposten in der Antarktis|Antiker-Außenposten]] und [[Odyssey]]: nahezu vollständig erhalten, {{Spoiler|für Atlantis: vollständig entleert}}
|-
|-