Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Zero-Point-Modul: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Fabian (Diskussion | Beiträge)
Infos aus geleakter Folge
Zeile 38: Zeile 38:
|-
|-
|  {{Spoiler|Asuras ({{Ep|SGA|4x01}})}} || {{Spoiler|Betrieb von Atlantis}} || {{Spoiler| größtenteils voll}}
|  {{Spoiler|Asuras ({{Ep|SGA|4x01}})}} || {{Spoiler|Betrieb von Atlantis}} || {{Spoiler| größtenteils voll}}
|-
|  {{Spoiler|[[Geschenk von Todd]]( {{Ep|SGA|5x20}})}} ||{{Spoiler| Betrieb von Atlantis}} ||{{Spoiler|am Anfang noch voll aber am ende der Folge fast vollständig entleert}}
|}
|}


Zeile 107: Zeile 105:
* {{Spoiler|[[Stargate Atlantis#Vierte Staffe|Staffel 4]]}}
* {{Spoiler|[[Stargate Atlantis#Vierte Staffe|Staffel 4]]}}
** {{Spoiler|{{Ep|SGA|4x02}}}}
** {{Spoiler|{{Ep|SGA|4x02}}}}
** {{Spoiler|{{Ep|SGA|5x20}}}}
|}
|}