Zero-Point-Modul: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
| Zeile 38: | Zeile 38: | ||
|- | |- | ||
| {{Spoiler|Asuras ({{Ep|SGA|4x01}})}} || {{Spoiler|Betrieb von Atlantis}} || {{Spoiler| größtenteils voll}} | | {{Spoiler|Asuras ({{Ep|SGA|4x01}})}} || {{Spoiler|Betrieb von Atlantis}} || {{Spoiler| größtenteils voll}} | ||
|- | |||
| {{Spoiler|Asuras (3 von [[Todd]] geborgen)({{Ep|SGA|4x12}})}} || {{Spoiler|Betrieb der Wraith-Klonanlagen}} || {{Spoiler| zerstört}} | |||
|- | |||
| {{Spoiler|Asuras (Mehrere von [[Todd]] geborgen, 2 gefunden)({{Ep|SGA|5x20}})}} || {{Spoiler|Betrieb von Atlantis}} || {{Spoiler| unbekannt}} | |||
|} | |} | ||