Portal:Filme und Serien: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 66: | Zeile 66: | ||
{| class="prettytable" | {| class="prettytable" | ||
! SG-1 Staffel !! Atlantis Staffel !! Universe Staffel !! Jahr | ! SG-1 Staffel !! Atlantis Staffel !! Universe Staffel !! Jahr | ||
|- | |||
| 1 || || || 1997/98 | |||
|- | |||
| 2 || || || 1998/99 | |||
|- | |||
| 3 || || || 1999/2000 | |||
|- | |||
| 4 || || || 2000/01 | |||
|- | |||
| 5 || || || 2001/02 | |||
|- | |||
| 6 || || || 2002/03 | |||
|- | |||
| 7 || || || 2003/04 | |||
|- | |- | ||
| 8 || 1 || || 2004/05 | | 8 || 1 || || 2004/05 | ||