Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Vorlage:Episodenbeschreibung: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 23: Zeile 23:
| align="center" | <!-- ''fortlaufende Nummer innerhalb der Serie'' -->
| align="center" | <!-- ''fortlaufende Nummer innerhalb der Serie'' -->
|-
|-
| Jahr
| Zeitpunkt
| align="center" | <!-- in dem die Episode spielt -->
| align="center" | <!-- dd.mm.yyyy in dem die Episode spielt Jahr oder genauer -->
|- style="background-color:#ccc;"
|- style="background-color:#ccc;"
| Datum
| align="center" | <!-- genaueres Datum, dd.mmmm - beispielsweise 15. Januar -->
|-
| Drehbuch
| Drehbuch
| align="center" | <!-- Autor  -->
| align="center" | <!-- Autor  -->
|- style="background-color:#ccc;"
|-
| Regie
| Regie
| align="center" | <!-- Regisseur -->
| align="center" | <!-- Regisseur -->