Verraten und Verkauft: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Rene (Diskussion | Beiträge) K Kategrorie geändert auf Episode |
K +DVD |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| align="center" | 1x03 | | align="center" | 1x03 | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| DVD - Nr. | |||
| align="center" | x.x | |||
|- {{Even}} | |||
| Premiere | | Premiere | ||
| align="center" | 08.08.1997 | | align="center" | 08.08.1997 | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Premiere D | | Premiere D | ||
| align="center" | 20.01.1999 | | align="center" | 20.01.1999 | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| Quote | | Quote | ||
| align="center" | 3,10 Mio 9,9 % | | align="center" | 3,10 Mio 9,9 % | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Zeitpunkt | | Zeitpunkt | ||
| align="center" | <!-- in dem die Episode spielt --> | | align="center" | <!-- in dem die Episode spielt --> | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| Drehbuch | | Drehbuch | ||
| align="center" | [[Katharyn Powers]] | | align="center" | [[Katharyn Powers]] | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Regie | | Regie | ||
| align="center" | [[Jeff Woolnough]] | | align="center" | [[Jeff Woolnough]] | ||