Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Verraten und Verkauft: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
K Kategrorie geändert auf Episode
Hallole (Diskussion | Beiträge)
K +DVD
Zeile 14: Zeile 14:
| align="center" | 1x03
| align="center" | 1x03
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| DVD - Nr.
| align="center" | x.x
|- {{Even}}
| Premiere
| Premiere
| align="center" | 08.08.1997
| align="center" | 08.08.1997
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Premiere D
| Premiere D
| align="center" | 20.01.1999
| align="center" | 20.01.1999
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Quote
| Quote
| align="center" | 3,10 Mio 9,9 %
| align="center" | 3,10 Mio 9,9 %
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Zeitpunkt
| Zeitpunkt
| align="center" | <!-- in dem die Episode spielt -->
| align="center" | <!-- in dem die Episode spielt -->
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Drehbuch
| Drehbuch
| align="center" | [[Katharyn Powers]]
| align="center" | [[Katharyn Powers]]
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Regie
| Regie
| align="center" | [[Jeff Woolnough]]
| align="center" | [[Jeff Woolnough]]