| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Links zu Makepeace |
K +DVD |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| align="center" | 3x18/62 | | align="center" | 3x18/62 | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| DVD - Nr. | |||
| align="center" | 12 | |||
|- {{Even}} | |||
| Premiere | | Premiere | ||
| align="center" | 11.02.2000 | | align="center" | 11.02.2000 | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Premiere D | | Premiere D | ||
| align="center" | 29.11.2000 | | align="center" | 29.11.2000 | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| Quote | | Quote | ||
| align="center" | <!-- x,xx Mio y,y % --> | | align="center" | <!-- x,xx Mio y,y % --> | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Zeitpunkt | | Zeitpunkt | ||
| align="center" | 1999 | | align="center" | 1999 | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| Drehbuch | | Drehbuch | ||
| align="center" | [[Jonathan Glassner]] | | align="center" | [[Jonathan Glassner]] | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Regie | | Regie | ||
| align="center" | [[Martin Wood]] | | align="center" | [[Martin Wood]] | ||