Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fortgeschrittener Mensch: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Stargate Fan (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Stargate Fan (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 78: Zeile 78:
|valign="top"|[[Aufstieg|Aufgestiegen]], dann ewigen Kampf
|valign="top"|[[Aufstieg|Aufgestiegen]], dann ewigen Kampf
|valign="top"|{{Ep|SG1|10x19}}
|valign="top"|{{Ep|SG1|10x19}}
|-
|valign="top"|'''[[Merlin]]'''
|valign="top"|Telekinese
|valign="top"|Gestorben an Altersschwäche
|valign="top"|{{Ep|SG1|10x11}}
|-  
|-  
|valign="top"|'''[[Daniel Jackson]]'''
|valign="top"|'''[[Daniel Jackson]]'''
|valign="top"|Plasma-Strahl abfeuern
|valign="top"|Plasma-Strahl abfeuern, Blitze erzeugen
|valign="top"|In Ursprungszustand zurückgesetzt
|valign="top"|In Ursprungszustand zurückgesetzt
|valign="top"|{{Ep|SG1|10x11}}
|valign="top"|{{Ep|SG1|10x11}}