| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Ayin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
K +DVD |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| align="center" | 6x06/116 | | align="center" | 6x06/116 | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| DVD - Nr. | |||
| align="center" | 27 | |||
|- {{Even}} | |||
| Premiere | | Premiere | ||
| align="center" | 12.07.2002 | | align="center" | 12.07.2002 | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Premiere D | | Premiere D | ||
| align="center" | 30.04.2003 | | align="center" | 30.04.2003 | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| Quote | | Quote | ||
| align="center" | <!-- x,xx Mio y,y % --> | | align="center" | <!-- x,xx Mio y,y % --> | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Zeitpunkt | | Zeitpunkt | ||
| align="center" | 2002 | | align="center" | 2002 | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| Drehbuch | | Drehbuch | ||
| align="center" | [[Brad Wright]] | | align="center" | [[Brad Wright]] | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Regie | | Regie | ||
| align="center" | [[Martin Wood]] | | align="center" | [[Martin Wood]] | ||
| Zeile 60: | Zeile 63: | ||
*[[SGC]]: General [[George Hammond]] | *[[SGC]]: General [[George Hammond]] | ||
*[[Goauld]]: [[Ba'al]] | *[[Goauld]]: [[Ba'al]] | ||
*[[Tokra]]: | *[[Tokra]]: [[Toran]] [[Kanan]] | ||
*[[Sonstige]]: [[Daniel Jackson]], | *[[Sonstige]]: [[Daniel Jackson]], [[Scholan]] | ||
===Orte=== | ===Orte=== | ||