| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Rene (Diskussion | Beiträge) Externe Links |
K +DVD |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| align="center" | 1x05 / 5 | | align="center" | 1x05 / 5 | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| DVD - Nr. | |||
| align="center" | 1.2 | |||
|- {{Even}} | |||
| Premiere | | Premiere | ||
| align="center" | 22.08.1997 | | align="center" | 22.08.1997 | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Premiere D | | Premiere D | ||
| align="center" | 03.02.1999 | | align="center" | 03.02.1999 | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| Quote | | Quote | ||
| align="center" | 2,50 Mio / 7,4 % | | align="center" | 2,50 Mio / 7,4 % | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Zeitpunkt | | Zeitpunkt | ||
| align="center" | <!-- dd.mm.yyyy in dem die Episode spielt Jahr oder genauer --> | | align="center" | <!-- dd.mm.yyyy in dem die Episode spielt Jahr oder genauer --> | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| Drehbuch | | Drehbuch | ||
| align="center" | [[Robert C. Cooper]] | | align="center" | [[Robert C. Cooper]] | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Regie | | Regie | ||
| align="center" | [[Dennis Berry]] | | align="center" | [[Dennis Berry]] | ||