| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
| Zeile 41: | Zeile 41: | ||
|- | |- | ||
| unbekannt || ''namenlos'' || [[Mensch]]en || {{Ep|SG1|9x19}} || Heimatwelt von [[Tomin]] und Standort einer Ori-Flottenwerft. | | unbekannt || ''namenlos'' || [[Mensch]]en || {{Ep|SG1|9x19}} || Heimatwelt von [[Tomin]] und Standort einer Ori-Flottenwerft. | ||
|- | |||
| unbekannt || ''namenlos'' || [[Mensch]]en || {{Ep|SG1|Fx01}} || Standort von [[Celestis]] und [[Ortus Mallum]] | |||
|} | |} | ||